Сервис звонка с сайта
Forum - Танцевальный спорт - Конкурсы - Обсуждение - 6й Чемпионат Москвы по Хастлу и Фристайлу 30!!! ноября - Танцы - Школа танцев Dance College Club. Обучение танцам. Хастл. Сальса. Парные танцы. Латина. Танец живота. Клубный танец. Go-Go. Стрипданс. Выступления. Конкурсы.




Контакты
администратор: +7 926 535-71-25
управляющий: +7 916 674-35-85
только факс: +7 495 238-49-11

Напишите нам

Поиск:

 

 События

 Наш клуб

 Обучение

 Развлечения

 Библиотека

 Сотрудничество




Добро пожаловать, Гость. Для того чтобы оставлять сообщения, Вам надо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то войдите используя ваши Логин и Пароль.
E-mail Запомнить
Пароль
   
Forum
 Танцевальный спорт - Конкурсы » Обсуждение
        6й Чемпионат Москвы по Хастлу и Фристайлу 30!!! ноября
6й Чемпионат Москвы по Хастлу и Фристайлу 30!!! ноября
Автор Сообщения
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Чемпионат Москвы по Хастлу и Хастлу фристайл 23 ноября в ДК Кросна

ДАТА чемпионата изменена!!!

Чемпионат состоится - 30 НОЯБРЯ!!!

Уважаемые танцоры!
Все, кто увлекается парными танцами в стиле Хастл!!!

30 ноября (с 23 ноября - перенос даты!!!) 2008 года состоится

Чемпионат Москвы по Хастлу, Хастлу-фристайл – МФХ/РФХ.

Рейтинговое соревнование.

Соревнование пройдет с разделением по номинациям, где Вы сможете соревноваться с танцорами своего уровня или попробовать себя в абсолюте, и сыграть в рулетку на смене партнеров!

Номинации 2008 года

1. Чемпионат Москвы по Хастлу - А, В, С, Д (в случае небольшого количества пар А-В, С-Д)

2. Чемпионат Москвы по Хастлу фристайл - абсолют (без ограничений по фигурам и технике шага).

3. Хастл Джек-н-Джилл (смена партнеров по жребию).

Место проведения - ДК Кросна

Адрес – м.Белорусская/1905 года, Пресненский вал, 29

Начало регистрации и разминок - 18.15 – зал №7
Квалификация – 19.15
Начало конкурса - 20.00- Зал Торжеств

Судейская бригада – 7 судей МФХ/РФХ, главный судья, ведущий, регистрационная и счетная бригада, музыкальный оператор, помощник музыкального оператора, осветитель.

Награды – финалистам грамоты, призерам медали, победителям памятные призы.

Стоимость участия при предварительной регистрации - 300 руб/номинация, 2я номинация 200 руб.
Стоимость при регистрации на входе - 500 руб/номинация.
Билеты участникам приобретать не нужно.
Прохладительные напитки с собой приносить можно.
Стоимость билета для зрителей - 300 руб.
Стоимость фото/видеосъемки - 500 руб.
Аккредитация фото и видео - на стойке регистрации.
Предварительная регистрация - 4dancer@list.ru - до 22 ноября.

К услугам конкурсантов:
1. Соревнование будет проходить в большом красивом танцевальном зале, паркет 20*30м, зрительская зона, сцена, профессиональный звук, конкурсное и вечернее освещение.
2. Разминки будут проводиться в зале №7 – 1й этаж, рядом с которым находятся гардероб, переодевалки и кафе (просьба все ценные вещи оставлять своим болельщикам или передавать ведущему конкурса).
3. Т.к. кафе закрывается в 21.00, мы предлагаем вам возможность прохладительные напитки брать с собой в зал.
4. В перерывах между турами танцевальные пятиминутки для зрителей и гостей соревнования.
5. Танцевальная музыка для конкурса подбирается с учетом особенностей заявленных категорий хастл-диджеями с многолетним стажем проведения соревнований и танцевальных вечеринок.

Желаем Вам отличных выступлений, красочных танцев и благосклонности фортуны!

Наш сайт www.dcclub.ru

Справки по тел. 8.916.674.35.85.

Заказ VIP столиков – 250руб/человек (на столе вода, конфеты, фрукты, шампанское) по тел. 8.916.674.35.85

До встречи на Чемпионате Москвы!
19.11.2008 14:16
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Списки предварительной регистрации:
На текущий момент зарегистрированы танцоры от студий:

1. Dance College Club
2. N Club
3. Nova Dance Studio
4. Open Dance Studio
5. Альтернатива
6. Априори
7. Веста
8. Визави
9. Движение
10. Индиго
11. Красный уголок
12. Остров
13. Стиль
14. Фрязинский Хастл Клуб
15. Хастл-Центр
16. Центральный
17. Алекс Хастл Клуб

Список участников Чемпионата Москвы по спортивному хастлу среди пар "D"-класса
организатор - "Dance College Club":
1. Болотов Сергей (Dance College Club, код МФХ - 01443)/D - Аверьянова Василиса (Dance College Club, код МФХ - 00754)/D
2. Калинин Роман (Априори, код МФХ - 00802)/D - Степанова Наталья (Априори, код МФХ - 00869)/D
3. Токарев Владимир (Движение, код МФХ - )/D - Алхазова Анастасия (Движение, код МФХ - )/D
4. Матюхин Георгий (Экспромт, Хастл-Центр, код МФХ - )/D - Гаевая Светлана (Хастл-Центр, код МФХ - )/D
5. Белоглазов Сергей (Движение, код МФХ - )/D - Котикова Татьяна (Движение, код МФХ - )/D
6. Бороздин Дмитрий (Красный уголок, код МФХ - 00968)/D - Сигель Яна (Красный уголок, код МФХ - )/D
7. Харламов Георгий (Хастл-Центр, код МФХ - )/D - Лазарева Евгения (Веста, Хастл-Центр, код МФХ - )/D
8. Толмачев Александр (Dance College Club, код МФХ - )/D - Веденисова Инна (Dance College Club, код МФХ - )/D
9. Бухарин Игорь (Центральный, код МФХ - 01377)/D - Чепелева Елена (Центральный, код МФХ - )/D
10. Касьяненко Андрей (Остров, код МФХ - 01260)/D - Беленикина Анастасия (Остров, код МФХ - 01294)/D
11. Мартынов Александр (Центральный, код МФХ - 01470)/D - Родионова Жанна (Алекс Хастл Клуб, код МФХ - )/D
12. Платонов Константин (Визави, код МФХ - )/D - Зиновьева Наталия (Визави, код МФХ - )/D
13. Галиев Ильяс (Визави, код МФХ - )/D - Суркова Елена (Визави, код МФХ - )/D
14. Лапшин Павел (Визави, код МФХ - )/D - Бакилова Лиана (Визави, код МФХ - )/D
15. Аверченков Евгений (Веста, Движение, код МФХ - 00753)/D - Степанова Наталья (Априори, код МФХ - 00869)/D


Список участников Чемпионата Москвы по спортивному хастлу среди пар "C"-класса
организатор - "Dance College Club":
1. Лебедев Денис (Dance College Club, код МФХ - )/C - Суворова Наталья (Dance College Club, код МФХ - )/C
2. Гагаев Денис (Dance College Club, код МФХ - 01353)/C - Нехайчик Ирина (Dance College Club, код МФХ - 01358)/C
3. Белов Валерий (Dance College Club, код МФХ - 01076)/C - Бобырь Ирина (Dance College Club, код МФХ - )/C
4. Казанцев Павел (Альтернатива, Движение, код МФХ - 00801)/C - Вихорева Дарья (Альтернатива, код МФХ - 00772)/D
5. Корощенко Сергей (Альтернатива, код МФХ - 00816)/C - Овчинникова Юлия (Альтернатива, код МФХ - 00847)/C
6. Калинин Роман (Априори, код МФХ - 00802)/D - Степанова Наталья (Априори, код МФХ - 00869)/D


Список участников Чемпионата Москвы по спортивному хастлу среди пар "B"-класса
организатор - "Dance College Club":
1. Голубков Евгений (Центральный, Open Dance Studio, код МФХ - 00774)/B - Захарова Екатерина (Центральный, код МФХ - 01477)/C


Список участников Чемпионата Москвы по спортивному хастлу среди пар "A"-класса
организатор - "Dance College Club":
1. Савко Вадим (Dance College Club, код МФХ - 00122)/A - Ильичева Татьяна (Dance College Club, код МФХ - )/C
2. Матюнин Александр (Центральный, код МФХ - 00702)/B - Суханова Елена (Центральный, код МФХ - 00296)/A
3. Фокин Алексей (Центральный, код МФХ - 00631)/A - Нетёсова Татьяна (Центральный, код МФХ - 00726)/B
4. Володин Александр (Априори, N Club, код МФХ - 00101)/A - Щеглова Виктория (Априори, код МФХ - 01321)/D
5. Егоров Андрей (N Club, код МФХ - 00588)/A - Крючкова Мария (N Club, код МФХ - 01009)/C
6. Копейкин Александр (Victory Dance Studio, N Club, код МФХ - 00815)/A - Дёмина Виктория (Victory Dance Studio, код МФХ - 00565)/A
7. Лебедев Сергей (Альтернатива, код МФХ - 00952)/B - Локшина Анастасия (Альтернатива, код МФХ - 00534)/A


Список участников Чемпионата Москвы по хастлу-фристайл
организатор - "Dance College Club":
1. Голубков Евгений (Центральный, Open Dance Studio, код МФХ - 00774)/B - Захарова Екатерина (Центральный, код МФХ - 01477)/C
2. Толмачев Александр (Dance College Club, код МФХ - )/D - Веденисова Инна (Dance College Club, код МФХ - )/D
3. Лебедев Денис (Dance College Club, код МФХ - )/C - Суворова Наталья (Dance College Club, код МФХ - )/C
4. Гагаев Денис (Dance College Club, код МФХ - 01353)/C - Нехайчик Ирина (Dance College Club, код МФХ - 01358)/C
5. Фокин Алексей (Центральный, код МФХ - 00631)/A - Нетёсова Татьяна (Центральный, код МФХ - 00726)/B
6. Володин Александр (Априори, N Club, код МФХ - 00101)/A - Щеглова Виктория (Априори, код МФХ - 01321)/D
7. Белов Валерий (Dance College Club, код МФХ - 01076)/C - Федотова Алена (Dance College Club, код МФХ - )/D
8. Егоров Андрей (N Club, код МФХ - 00588)/A - Пономарёва Вероника (N Club, код МФХ - 00857)/C
9. Копейкин Александр (Victory Dance Studio, N Club, код МФХ - 00815)/A - Дёмина Виктория (Victory Dance Studio, код МФХ - 00565)/A
10. Казанцев Павел (Альтернатива, Движение, код МФХ - 00801)/C - Вихорева Дарья (Альтернатива, код МФХ - 00772)/D
11. Лебедев Сергей (Альтернатива, код МФХ - 00952)/B - Локшина Анастасия (Альтернатива, код МФХ - 00534)/A
12. Аверченков Евгений (Движение, Веста, код МФХ - 00753)/D - Озолина Елена (Стиль, код МФХ - )/D
13. Калинин Роман (Априори, код МФХ - 00802)/D - Степанова Наталья (Априори, код МФХ - 00869)/D

Список участников Чемпионата Москвы 2008 по хастлу джек-н-джилл
Организатор - "N-Club":
1. Черный Юрий (ХЦ, Априори, код МФХ - 00462)/B - Спасибова Юлия (Априори, код МФХ - )/D
2. Голубков Евгений (Центральный, Open Dance Studio, код МФХ - 00774)/B - Захарова Екатерина (Центральный, код МФХ - 01477)/C
3. Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio, код МФХ - 00546)/A - Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio, код МФХ - 00482)/A
4. Болотов Сергей (Dance College Club, код МФХ - 01443)/D - Аверьянова Василиса (Dance College Club, код МФХ - 00754)/D
5. Калинин Роман (Априори, код МФХ - 00802)/D - Степанова Наталья (Априори, код МФХ - 00869)/D
6. Данилов Евгений (Nova Dance Studio, код МФХ - 00076)/A - Кудряшова Ольга (Центральный, код МФХ - 00300)/A
7. Толмачев Александр (Dance College Club, код МФХ - )/D - Веденисова Инна (Dance College Club, код МФХ - )/D
8. Гагаев Денис (Dance College Club, код МФХ - 01353)/C - Бутнева Карина (Dance College Club, код МФХ - 01505)/C
9. Костин Алексей (Dance College Club, код МФХ - 01460)/D - Горджеладзе Илона (Dance College Club, код МФХ - )/D
10. Савко Вадим (Dance College Club, код МФХ - 00122)/A - Ильичева Татьяна (Dance College Club, код МФХ - )/C
11. Матюнин Александр (Центральный, код МФХ - 00702)/B - Суханова Елена (Центральный, код МФХ - 00296)/A
12. Касьяненко Андрей (Остров, код МФХ - 01260)/D - Беленикина Анастасия (Остров, код МФХ - 01294)/D
13. Фокин Алексей (Центральный, код МФХ - 00631)/A - Нетёсова Татьяна (Центральный, код МФХ - 00726)/B
14. Мартынов Александр (Центральный, код МФХ - 01470)/D - Родионова Жанна (Алекс Хастл Клуб, код МФХ - )/D
15. Володин Александр (Априори, N Club, код МФХ - 00101)/A - Щеглова Виктория (Априори, код МФХ - 01321)/D
16. Егоров Андрей (N Club, код МФХ - 00588)/A - Грушина Полина (N Club, код МФХ - )/D
17. Аверченков Евгений (Веста, Движение, код МФХ - 00753)/D - Степанова Наталья (Априори, код МФХ - 00869)/D
18. Казанцев Павел (Альтернатива, Движение, код МФХ - 00801)/C - Вихорева Дарья (Альтернатива, код МФХ - 00772)/D
19. Корощенко Сергей (Альтернатива, код МФХ - 00816)/C - Овчинникова Юлия (Альтернатива, код МФХ - 00847)/C
20. Лебедев Сергей (Альтернатива, код МФХ - 00952)/B - Локшина Анастасия (Альтернатива, код МФХ - 00534)/A
21. Федоров Алексей (Open Dance Studio, Хастл-Центр, код МФХ - 01465)/B - Широкова Марина (S-клуб, Априори, код МФХ - 00677)/B


Список участников Чемпионата Москвы 2008 по дабл-хастлу:
1. Степочкин Андрей (студия "N Club", код МФХ - 00449)/A - Борисова Ольга (студия "N Club", код МФХ - 00190)/A - Осокина Яна (студия "N Club", код МФХ - 00443)/A

Список участников Чемпионата Москвы 2008 по ледис-хастлу:
1. Лукашова Людмила (Индиго, код МФХ - )/D - Белых Ольга (Индиго, Веста, код МФХ - 01340)/D
2. Шенгелия Лали (Фрязинский Хастл Клуб, код МФХ - 00363)/B - Чижова Светлана (Фрязинский Хастл Клуб, код МФХ - )/C


Список участников Чемпионата Москвы 2008 по шоу-хастлу:
1. Болотов Сергей (Dance College Club, код МФХ - 01443)/D - Аверьянова Василиса (Dance College Club, код МФХ - 00754)/D
2. Матюнин Александр (Центральный, код МФХ - 00702)/B - Суханова Елена (Центральный, код МФХ - 00296)/A


ПОИСК ПАРТНЕРОВ

1. Грушина Галина (студия "N Club"/"C" - хастл-C,B,A, джек-н-джилл, хастл-фристайл, ледис-хастл, дабл-хастл
2. Пономарева Вероника (студия "N Club"/"C" - хастл-C,B,A, джек-н-джилл, дабл-хастл
3. Бардашевич Ольга (студия "N Club"/"D" - хастл-D


ПОИСК ПАРТНЕРШ

1. Голованов Алексей (студия "Dance College Club"/"D" - хастл D, джек-н-джилл, хастл-фристайл

Список предварительной регистрации закрыт.

19.11.2008 14:30
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
В связи с ремонтными работами в д/к "Нагорный", мероприятия

1) Осенний Бал N Club'а (в рамках которого пройдет Чемпионат Москвы по хастлу в номинациях хастл джек-н-джилл, ледис-хастл, дабл-хастл и шоу-хастл) (организатор - "N Club" и

2) Чемпионат Москвы по хастлу 2008 (номинации: спортивный хастл среди пар D,C,B,A -классов и хастл-фристайл в абсолютной категории) (организатор - "Dance College Club"

объединяются в одно мероприятие.

Дата проведения: 30 ноября 2008г.

Время проведения:
1) 18:00 - 20:00 => регистрация пар + разминка + квалификация на классы для номинации "спортивный хастл среди пар D,C,B,A-классов" (1-й этаж, зал №7),
2) 20:00 - 24:00 => конкурсная часть + дископаузы (3-й этаж, зал №22).

Место проведения: д/к "Кросна".

Адрес: метро "Белорусская" или "улица 1905 года", Пресненский вал, дом 29.

Судейская бригада объединенного мероприятия:
1.Верещагин Сергей
2.Егоров Андрей
3.Ковалева Екатерина
4.Мешков Игорь
5.Рукавицына Марина
6.Степанова Татьяна
7.Якушев Константин
8.Кондакова Анна (запасной судья)
9.Копейкин Александр (запасной судья)

Счетная комиссия в номинациях спортивный хастл среди пар D,C,B,A - класса, а также хастл-фристайл:
1. Рыжов Константин
2. Рыжова Марина

Счетная комиссия в номинациях хастл джек-н-джилл, ледис-хастл, дабл-хастл, шоу-хастл:
1. Кулмакеев Керим
2. Леонов Владимир

Гл.судья и ведущий мероприятия: Алексей Бесфамильный.
23.11.2008 13:12
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Уважаемые участники соревнований:
Огромная просьба:
Приезжать на итоговую регистрацию и разминки не ранее 18.00,
верхнюю одежду просьба оставить в гардеробе, ценные вещи - часы, значительные суммы денег, ценные украшения и пр. сдать вместе с вещами в гардероб!
это самое безопасное место - оно всегда под охраной и выдают вещи только по номеркам.
За вещи, оставленные в раздевалках и других помещениях НИКТО кроме вас не отвечает.

Переодевалки находятся перед входом в зал №7.

Просьба конкурсный костюм не одевать сразу же, т.к. в процессе разминок он может утратить свежесть.

Время для одевания костюмов мы вам предоставим с 20.00 до 20.10 в больших переодевалках в зале № 21!!!!!
Наше соревнование будет проходить на большом танцполе в зале №22 - Зал Торжеств.

Вход зрителей в зал в 20.00,
Начало конкурса в 20.15 - Парад участников.
предварительно билеты можно будет приобрести на столах регистрации в зале №7
или при входе в Зал Торжеств.
Для этого Вам нужно подняться по лестнице - напротив гардероба - на 3й этаж.

На 1м этаже находятся - уборные и кафе, кафе закрывается в 21.00.

Прохладительные напитки можно приносить с собой в зал.

В интервалах между турами мы будем устраивать "танцевальные перерывы" для зрителей и показательные шоу выступления.

И не забывайте - танец это всегда сюрприз!
Желаем Вам красивых и красочных танцев!

До встречи на соревновании.
30.11.2008 01:45
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Начинаем публикацию результатов прошедшего Чемпионата Москвы:

Турнир Чемпионат Москвы 2008 по хастл джек-н-джилл
Номинация DnD Категория класс "ABS"
Дата 30 ноября 2008 г. Рейтинг МФХ/РФХ 1/4 финала - Финал

Место № пары / партнёра Партнер Код Кл. Клуб, преподаватели № парт-нёрши Партнерша Код Кл. Клуб, преподаватели
1 13 САВКО ВАДИМ 122 A Dance College Club 54 Локшина Анастасия 534 A Альтернатива
2 75 Егоров Андрей 588 A N Club 59 Дёмина Виктория 565 A Victory Dance Studio
3 58 Матюнин Александр 702 B Центральный 53 Щеглова Виктория 1321 D Априори
4 54 Лебедев Сергей 952 B Альтернатива 58 Суханова Елена 296 A Центральный
5 76 Степочкин Андрей 449 A N Club 72 Захарова Екатерина 1477 C Центральный
6 72 Голубков Евгений 774 B Центральный, Open Dance Studio 33 Шальнова Ирина 1062 C Движение
7 53 Володин Александр 101 A Априори, N Club 46 БУТНЕВА КАРИНА 1505 C Dance College Club
8 33 Никольский Станислав 1057 D Движение 13 ИЛЬИЧЕВА ТАТЬЯНА 0 C Dance College Club
9 59 Копейкин Александр 815 A Victory Dance Studio, N Club 75 Грушина Полина 0 D N Club
10 46 ГАГАЕВ ДЕНИС 1353 C Dance College Club 76 Грушина Галина 548 C N Club
11-14 52 Аверченков Евгений 753 D Веста, Движение 52 Степанова Наталья 869 D Априори
11-14 55 Корощенко Сергей 816 C Альтернатива 55 Овчинникова Юлия 847 C Альтернатива
11-14 56 Федоров Алексей 876 B Open Dance Studio, Хастл-Центр 56 Широкова Марина 677 B S-клуб, Априори
11-14 74 Осокин Глеб 969 D N Club 74 Осокина Яна 443 A N Club
15 25 БОЛОТОВ СЕРГЕЙ 1443 D Dance College Club 25 АВЕРЬЯНОВА ВАСИЛИСА 754 D Dance College Club
16 57 БЕЛОВ ВАЛЕРИЙ 1076 C Dance College Club 57 ФЕДОТОВА АЛЕНА 0 D Dance College Club
17-18 35 КОСТИН АЛЕКСЕЙ 1460 С Dance College Club 35 МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ 0 С Dance College Club
17-18 40 Мартынов Александр 1470 D Центральный 40 Родионова Жанна 0 D Алекс Хастл Клуб

Таблица рейтинга:
Рейтинг днд

Аверченков Евгений 00753 D 13 11-14м 2
Аверьянова Василиса 00754 D 11 15м 1
Ильичева Татьяна 01511 C 1 8м 1
Грушина Полина 01512 D 0 9м
Федотова Алена 01513 D 0 16м
Матвеева Наталья 01514 C 0 17-18м
Родионова Жанна 01515 D 0 17-18м
Болотов Сергей 01443 D 8 15м 1
Костин Алексей 01460 C 0 17-18м
Мартынов Александр 01470 D 0 17-18м
Захарова Екатерина 01477 C 5 5м 1
Бутнева Карина 01505 C 2 7м
Белов Валерий 01076 C 0 16м
Володин Александр 00101 A 0 7м
Гагаев Денис 01353 C 1 10м 1
Голубков Евгений 00774 B 1 6м 1
Грушина Галина 00548 C 9 10м
Дёмина Виктория 00565 A 0 2м
Егоров Андрей 00588 A 0 2м
Копейкин Александр 00815 A 0 9м
Корощенко Сергей 00816 C 0 11-14м
Лебедев Сергей 00952 B 0 4м
Локшина Анастасия 00534 A 0 1м
Матюнин Александр 00702 B 3 3м 2
Никольский Станислав 01057 D 3 8м 2
Овчинникова Юлия 00847 C 0 11-14м
Осокин Глеб 00969 D 10 11-14м
Осокина Яна 00443 A 0 11-14м
Савко Вадим 00122 A 0 1м
Степанова Наталья 00869 D 8 11-14м 2
Степочкин Андрей 00449 A 0 5м
Суханова Елена 00296 A 0 4м
Фёдоров Алексей 00876 B 0 11-14м
Шальнова Ирина 01062 C 0 6м
Широкова Марина 00677 B 0 11-14м
Щеглова Виктория 01321 D 4 3м 3
02.12.2008 02:26
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Результаты Чемпионата Москвы 2008 по Хастлу Фристайл:
финал
1 13 Савко Вадим А DCClub 13 Ильичева Татьяна С DCClub
2 54 Лебедев Сергей В Альтернатива 54 Локшина Анастасия А Альтернатива
3 75 Егоров Андрей А N Club 75 Пономарёва Вероника C N Club
4 53 Володин Александр А Априори, N Club 53 Щеглова Виктория D Априори
5 33 Никольский Станислав D Движение 33 Шальнова Ирина С Движение
6 59 Копейкин Александр А Viktori Dance Studio 59 Демина Виктория А Viktori Dance Studio
1 / 2 финала
7-9 52 Аверченков Евгений D Движение, Веста 52 Озолина Елена D Стиль
7-9 72 Голубков Евгений B Центральный, ODS 72 Захарова Екатерина C Центральный
7-9 66 Поплетеев Александр B N-Club 66 Артемьева Евгения В N-Club
10 46 Гагаев Денис С DCClub 46 Бутнева Карина С DCClub
11 47 Калинин Роман D Априори 47 Степанова Наталья D Априори
1 / 4 финала
12-13 25 Болотов Сергей D DCClub 25 Аверьянова Василиса D DCClub
12-13 35 Костин Алексей С DCClub 35 Горджеладзе Илона С DCClub
14 39 Толмачев Александр D DCClub 39 Веденисова Инна D DCClub
15 57 Белов Валерий С DCClub 57 Федотова Алена D DCClub
05.12.2008 04:40
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Результаты Чемпионата Москвы по Спортивному Хастлу - Диско-фоксу/свингу
D класс
финал
1 52 Аверченков Евгений D Веста, Движение 52 Степанова Наталья D Априори
2 16 Бороздин Дмирий D Красный уголок 16 Сигель Яна D Красный уголок
3 45 Харламов Георгий D ХЦ 45 Лазарева Евгения D Веста, ХЦ
4 2 Токарев Владимир D Движение 2 Алхазова Анастасия D Движение
5 38 Катков Михаил D DCClub 38 Матвеева Наталья D DCClub
1 /2 финала
6-8 60 Голованов Алексей D DCClub 60 Бардашевич Ольга D N Club
6-8 48 Лапшин Павел D Визави 48 Вакилова Лиана D Визави
6-8 40 Мартынов Александр D Центральный 40 Радионова Жанна D Алекс Хастл Клуб
9-10 39 Толмачев Александр D DCClub 39 Веденисова Инна D DCClub
9-10 73 Белоглазов Сергей D Движение 73 Котикова Татьяна D Движение

1 / 4 финала
11-12 20 Бухарин Игорь D Центральный 20 Чепелова Елена D Центральный
11-12 49 Галиев Ильяс D Визави 49 Суркова Елена D Визави
13 50 Платонов Константин D Визави 50 Зиновьева Наталья D Визави
05.12.2008 04:46
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Результаты Чемпионата Москвы по Спортивному Хастлу - Диско-фоксу/свингу
C класс
финал
1 33 Никольский Станислав D Движение 33 Шальнова Ирина C Движение
2 55 Корощенко Сергей С Альтернатива 55 Овчинникова Юлия С Альтернатива
3 47 Калинин Роман D Априори 47 Степанова Наталья D Априори
4 46 Гагаев Денис С DCClub 46 Нехайчик Ирина С DCClub
5 35 Костин Алексей С DCClub 35 Горджеладзе Илона С DCClub
6 25 Болотов Сергей D DCClub 25 Аверьянова Василиса D DCClub
7 57 Белов Валерий С DCClub 57 Бобырь Ирина С DCClub
05.12.2008 04:51
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Результаты Чемпионата Москвы по Спортивному Хастлу - Диско-фоксу/свингу
А класс
финал
1. Савко Вадим (Dance College Club, код МФХ - 00122)/A - Ильичева Татьяна (Dance College Club, код МФХ - )/C
2. Матюнин Александр (Центральный, код МФХ - 00702)/B - Суханова Елена (Центральный, код МФХ - 00296)/A
3. Фокин Алексей (Центральный, код МФХ - 00631)/A - Нетёсова Татьяна (Центральный, код МФХ - 00726)/B
4. Володин Александр (Априори, N Club, код МФХ - 00101)/A - Щеглова Виктория (Априори, код МФХ - 01321)/D
5. Егоров Андрей (N Club, код МФХ - 00588)/A - Крючкова Мария (N Club, код МФХ - 01009)/C
6. Копейкин Александр (Victory Dance Studio, N Club, код МФХ - 00815)/A - Дёмина Виктория (Victory Dance Studio, код МФХ - 00565)/A
7. Лебедев Сергей (Альтернатива, код МФХ - 00952)/B - Локшина Анастасия (Альтернатива, код МФХ - 00534)/A
05.12.2008 04:54
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Фотографии конкурса от Фотографа Юлии на нашей страничке
http://picasaweb.google.com/dance.college.club/200811306#
Варажаем Юле признательность за хорошие снимки!

Фотографии конкурса от Фотографов - Надира и Марии на сайте соорганизатора - N-Club^
http://www.nclub.ru/pages/?dir=photovid∂=compet&name=obal2008

Официальная версия видео будет в продаже на след. неделе.
Можете заказывать - нужно знать, сколько штук копировать - видео спец. выпуск с лазерной гравировкой в спец. футляре.
mariru@mail.ru
05.12.2008 05:23
Пользователь офлайн Марина
Администратор
Эксперт

Тема открыта

Количество сообщений   735
Зарегистрирован:   30-11-2005, Среда
Поздравляем Победителей!!!
Все финалы были красивы и эмоциональны!
Гранд мерси всем участникам и зрителям!

До встречи на новых конкурсах!

Зимний кубок состоится 7-15 февраля
Виртуозы Хастла 2009 - 25-26 апреля.
Следите за анонсами!
05.12.2008 05:28
Быстрый переход
 

Статистика форума
Тем: 350, Сообщений: 1806, Пользователей: 946
Приветствуем нового пользователя: vpoly
Текущие дни рождения
Yakar (30)


1993 - 2005 © Copyright Dance Сollege CLUB
школа современных клубных танцев, танец живота, обучение восточным танцам, профессиональные уроки танцев, диско dance, хастл, диско свинг, дискофокс